среда, 20 августа 2014 г.

Оптимизация и продвижение в поисковых системах сайтаинтернет-магазина «DomDoroga»


Для того чтобы Ваш сайт всегда приносил Вам желаемую прибыль, поклонников, клиентов и всегда оставался на первых строчках поисковых систем, недостаточно просто создать сайт. Вам никак не обойтись без его продвижения.
Так, специально для наших клиентов – интернет-магазина модных чемоданов «DomDoroga» мы разработали стратегию по естественному и правильному продвижению в интернете, которое поможет не только подняться сайту в топ-10 Google и Яндекс, но и надолго сохранит эти позиции.
Также компания «SEO Production» осуществила полную оптимизацию сайта, необходимую для дальнейшей работы. Мы подготовили список ключевых запросов, исходя из тематики и особенностей сайта, и сделали анализ конкурентов для дальнейшей работы над продвижением.
Ежедневно в социальных сетях, в официальных группах и страницах Вконтакте, Facebook и др. нашими сотрудниками ведется активная работа.
Интернет-магазин «DomDoroga» специализируется на модных и стильных дорожных аксессуарах: чемоданах, сумках, косметичках и др. В каталоге предлагаемых товаров Вы можете подобрать необходимый Вам аксессуар любых параметров, габаритов, материалов и цветовой гаммы.

Для многих из нас сегодня дом – это дорога. Поэтому очень важно, чтобы путешествия всегда были комфортными, приятными и незабываемыми вплоть до мелочей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий